Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Голосуйте за понравившиеся фильмы: ставьте лайки, пишите комментарии на youtube канале Cinema Kids: нажмите здесь :)
 

По итогам зрительского голосования победителю будет вручен Приз зрительских симпатий!

#cinemakids #cinemakidsfest #filmfestival #синемакидс

Итоги  IV  Международного кинофестиваля Cinema Kids

 

Гран-При кинофестиваля: 

“17” 

ФГБОУ ВДЦ «Смена», Краснодарский край

Шиш Дмитрий, Шипулина Влада, Баранова Елизавета, Онищенко Денис.

 

Лучший игровой фильм:

Лауреат 1 степени 

Обыкновенное чудо, 

РДОО «Балакиревцы»,Москва

 

Лучший игровой фильм:

Лауреат 2 степени 

Заброшка 

Детская киностудия «Поиск», Новосибирск

 

Лучший игровой фильм:

Лауреат 2 степени 

Нартское яблоко

ФГБОУ ВДЦ «Смена», Алания

 

Лучший игровой фильм:

Лауреат 3 степени 

Обрыв

Данил Яров, Красноярск

 

Лучший анимационный фильм:             

Лауреат 1 степени 

Русалка 

Creative Space studio, Таллинн

 

Лучший анимационный фильм:             

Лауреат 1 степени 

"Хранитель маяка"

Медиастудия "Фристайл" г. Саров

 

Лучший анимационный фильм:

Лауреат 2 степени 

Легенда о горе Колпаки

студия анимационного творчества «Ладушки»Лысьва, Пермский край

 

Лучший анимационный фильм:

Лауреат 3 степени 

Спаси их

Зарубина Таисия

Петропавловск-Камчатский

 

Лучший документальный фильм:

Лауреат 1 степени

Я не забуду

«Студия 56 ТВ» при Академической гимназии № 56 Санкт-Петербурга

 

Лучший документальный фильм:

Лауреат 2 степени

Пернатые солдаты

МЕДИАЦЕНТР "ТРИ КИТА, Сертолово

 

Лучший документальный фильм:

Лауреат 3 степени

Секрет Артека

Детская студия телевидения «Первый шаг» г.Евпатории Республики Крым

Лучший научно-популярный фильм:

 

Лауреат 1 степени

Мингитау - тысяча гор ,

детская медиастудия «Серебряный Марс» г. Луганск

 

Лучший документальный фильм:

Лауреат 2степени

История елочки

Студия мультипликации “МультЧАЙКА”, Санкт-Петербург

 

Лучший документальный фильм:

Лауреат 3 степени

Моя мама - пионер

Бахтин Владислав, Жуковский

 

Лучший музыкальный клип:

Лауреат 1 степени

В школу хотим

Ярослав Шаров, Артем Шаров

Санкт-Петербург

 

Лучший музыкальный клип:

Лауреат 2 степени

Сосед

детская киношкола «Kinobaby», г. Тюмень

 

Лучший музыкальный клип:

Лауреат 3степени

Осторожно, пионеры

Детская киностудия «Свет»Ю Санкт-Петербург

 

Лучший социальный ролик:

Лауреат 1 степени

До того, как

Мастерская театра и кино «iКИНОША», г. Челябинск

 

Лучший социальный ролик:

Лауреат 2 степени

Дивный новый мир

Творческая группа "Эксперимент" студия танца "Next step", Тольятти

 

Лучший социальный ролик:

Лауреат 3 степени

Видеоролик на тему прав человека #3

Егоров Михаил, Шестаков Серафим, Власов Павел

Международный конкурс для учащихся и студентов "Права человека нашими глазами"

 

Лучший социальный фильм:

Лауреат 1 степени

Счастьем надо делиться

детская медиастудия «Серебряный Марс»

 

Лучший социальный фильм:

Лауреат 2 степени

Хватит!

«Бюро творческих инициатив «Мост»

Северная Осетия, Владикавказ

 

Лучший социальный фильм:

Лауреат 3 степени

Серое небо

Киношкола ЮниФильм, г. Казань

 

Лучшая режиссерская работа:

Лауреат 1 степени

Немой

Поздеева Олеся, Екатеринбург

 

Лучшая режиссерская работа:

Лауреат 2 степени

Маша и мыши

креативной группы «Своё ТВ, лицей №179 Калининского района Санкт-Петербурга

 

Лучшая режиссерская работа:

Лауреат 3 степени

в ожидании зеленого

Никишин Богдан, Александра Тимофеева, Москва

 

Лучшая актерская работа (девочки):

Лауреат 1 степени

«Машины сказки. Кастинг»

Детская телестудия «Кнопка» г.Тверь

 

Лучшая актерская работа (девочки):

Лауреат 2 степени

Женская логика

Фонд развития детского кино «Сотворение» г.Самара

 

Лучшая актерская работа (девочки):

Лауреат 3 степени

Мякиш

Краснодарский центр детского кино «ЛисАрт»

 

Лучшая актерская работа (мальчики):

Лауреат 1 степени

СамостоЯтельный.

детская киношкола «Kinobaby», г. Тюмень

 

Лучшая актерская работа (мальчики):

Лауреат 2 степени

Пуговица

Международная киношкола Синема, Санкт-Петербург

 

Лучшая актерская работа (мальчики):

Лауреат 3 степени

Что если

Фёдор Федосеев, Москва

Лучший сценарий:

Лауреат 1 степени

Сквозь время,

ФГБОУ ВДЦ «Смена», Анапа

 

Лучший сценарий:

Лауреат 2 степени

Двое

Краснодарский центр детского кино «ЛисАрт»

 

Лучший сценарий:

Лауреат 3 степени

Хулиганки 2.0

Детская телестудия «Кнопка» г.Тверь

Лучшее операторское:

 

Лауреат 2 степени

Неслышимость

«Студия экранных искусств» школы № 238 Санкт-Петербурга

 

Лучший монтаж и компьютерная графика:

Лауреат 2 степени

Рандеву

Ассоциация Русской Культуры Страсбурга, Франция

 

Лучший монтаж и компьютерная графика:

Лауреат 3 степени

Путь к звездам

ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга

 

За серию телерепортажей:

Лауреат 1 степени

Формат 36

Студия сетевого телевидения «Формула», Нижний Новгород

 

За серию телерепортажей:

Лауреат 2 степени

студия Вадима Ирхужина «Школьное ТВ «ОЦ «НЬЮТОН», Челябинск

 

За серию телерепортажей:

Лауреат 2 степени

Центр творчества им.А.В.Косарева Студия «Азбука цифры», Москва

 

За серию телерепортажей:

Лауреат 3 степени

МЕДИАЦЕНТР 227 (Гимназия №227), Санкт-Петербург

 

Лучшая авторская идея:

Лауреат 1 степени

Пуговица

Международная киношкола Синема, Санкт-Петербург

 

Лучшая авторская идея:

Лауреат 2 степени

Спасти Саманту

киностудия «Золотой билет». школа №55 Петроградского района г.Санкт-Петербурга.

 

Лучший дебют:

Лауреат 1 степени

Как защитить информацию

МЕДИАЦЕНТР 227 (Гимназия №227), Санкт-Петербург

 

Лучший дебют:

Лауреат 2 степени

Цифровой подружитель

Санжатова Ева, Астрахань

 

Лучший дебют:

Лауреат 3 степени

Барашек

Мастерская детской анимации “Kavi production”,

Санкт-Петербург

 

Лучший дебют:

Лауреат 3 степени

Однажды мама ругалась

Детская мультстудия «МиКStudio», г.Балаково Саратовская

 

Лучшая экранизация:

Лауреат 1 степени

Метель

Киножурнал МАНДАРИН, г. Хургада, Египет

 

Лучшая экранизация:

Лауреат 2 степени

Ночь исцеления

Медиастудия "Фристайл" г. Саров

 

Лучшая экранизация:

Лауреат 3 степени

Мяу

видеостудия «Кадриль», Лысьва, Пермский край

 

Лучшая экранизация:

Лауреат 3 степени

Адвент

Шаров Ярослав, Санкт-Петербург

 

Спец. диплом жюри:

Шутки и шутники. Цирк

Благотворительный фонд «Даунсайд ап», Москва

 

Грамота за освещение событий в период пандемии:

Творим вместе на дистанционке

анимационная студия «ПАЛИТРА»

деревня Студенок Железногорского района Курской области

 

Грамота за освещение событий в период пандемии:

На расстоянии

Catcorns & Co media г. Кривой Рог, Украина

Грамота за освещение событий в период пандемии:

 

За чертой из «Красной зоны»

молодежный медиа-холдинг «Четвёрка», Санкт-Петербург

Грамота за освещение событий в период пандемии:

А мы дома

Студия «Солнышко» г. Ярославль

 

Грамота за освещение событий в период пандемии:

Карантинное танго

Медиашкола «ПозиТиВ» г. Златоуст

Г

рамота участникам внеконкурсного показа:

Захочет – позвонит

Артур Псакин, Максим Говорющенко

Москва

 

Грамота участникам внеконкурсного показа:

Сентиментальная история

творческое объединение «Хочу снимать кино»

Ленинградская обл., г. Кировск

 

Поощрительная грамота

Защитники.

Киношкола АУРУМ, Москва

Поощрительная грамота

Рыжик и конфеты

кружок «Видео»

г.Волноваха Донецкая обл. Украина