Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Голосуйте за понравившиеся фильмы: ставьте лайки, пишите комментарии на youtube канале Cinema Kids: нажмите здесь :)
 

По итогам зрительского голосования победителю будет вручен Приз зрительских симпатий!

#cinemakids #cinemakidsfest #filmfestival #синемакидс

Благодарим жюри и почетных гостей за участие в кинофестивале " Cinema Kids"!

Оргкомитет: 

1. Арно Власта Александровна 

Оcнователь, Директор Международного кинофестиваля "Cinema Kids", продюсер, кинорежиссер, Член Союза журналистов Санкт-Петербурга.

 

2. Щеглов Сергей Алексеевич 

Президент кинофестиваля, генеральный продюсер и сооснователь кинокомпании «Триикс Медиа», заведующий кафедрой продюсирования СПбГИКиТ.

  

3. Сабельникова Надежда Владимировна

  Генеральный продюсер, член жюри, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения СПбГИКИТ  кандидат экономических наук,Член Союза Кинематографистов России. продюсер компании «Ависинема»

 

4. Бикбулатов Ильшат Рашитович

член жюри, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения СПбГИКИТ, исполнительный продюсер компании «Ависинема», член Российского творческого союза работников культуры.

  

Жюри: 

1. Морозов Александр Владимирович 

Председатель жюри Международного кинофестиваля "Cinema Kids", руководитель отдела видеопроизводства Международного Фонда MariaDB, технический директор Международной киношколы Синема.

  

2. Гончар Виктор Алексеевич 

оператор-постановщик художественных и телевизионных фильмов, Член Союза Кинематографистов России.

  

 3. Вадим Карев,  артист театра и кино, Член союза кинематографистов РФ, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения СПбГИКИТ

 

4.  Сазонова Екатерина Владимировна  

член жюри, Декан факультета дополнительного образования кандидат экономических наук , доцент.

  

5. Сабельникова Надежда Владимировна

  Генеральный продюсер, член жюри, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения СПбГИКИТ  кандидат экономических наук,Член Союза Кинематографистов России. продюсер компании «Ависинема»

 

6. Данилов Павел Вячеславович

член жюри, заместитель заведующего кафедры продюсированя СПбГИКИТ,  доцент, кандидат экономических наук.

 

7. Айтуганова Миляуша- член жюри, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

  

Международное жюри

1. Жорж Девдариани (Нидерланды, Россия) – актёр, режиссёр, музыкант, лауреат международных конкурсов. 

2. Авдалян Армине Юрьевна (Армения)-  ректор Академии Телевидения и Радио.

3. Рустам Сагдуллаев  (Узбекистан) - актер, режиссер

 

Почетные гости кинофестиваля: 

1. Валентина Викторовна Панина, заслуженная артистка РСФСР 

2. Наталья Людвиговна Горина, ректор СпбГИКиТ,продюсер и сценарист  

3. Павел Алексеев, Член Союза Писателей Санкт-Петербурга, председатель секции прозы

4. Александр Кротов, директор видеопродакшна "Как надо"

5. Самвел Мужикян, актер театра и кино

6. Григорий Журавлев, член Союза писателей, сценарист

7. Анастасия Мельникова, депутат ЗАКС, артистка театра и кино 

 

Отборочная комиссия:

Мария Васильева, продюсер

Алексей Снежко, продюсер

Александр Басов, режиссер