Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Голосуйте за понравившиеся фильмы: ставьте лайки, пишите комментарии на youtube канале Cinema Kids: нажмите здесь :)
 

По итогам зрительского голосования победителю будет вручен Приз зрительских симпатий!

#cinemakids #cinemakidsfest #filmfestival #синемакидс

 ИТОГИ НАГРАЖДЕНИЯ 2018, 20 МАЯ

 

#cinemakidsfest   #cinemakids   #filmfestival

 

Гран При

Фильм «Все будет хорошо!»

Дмитрий Михеев, Юрий Ермаков, Роман Зернин, Алина Губернова, Евгения Воробьева, Максим Зелов, Аня Исакевич, Настя Забудько, Александр Каминский, Сергей Михеев

Молодежная студия «Воображаемый космос», Санкт-Петербург

 

Лучший игровой фильм

Лауреат 1 степени

Фильм «Ошибка решения»

Михаил Саров, Вадим Жукин, Елизавета Николаева, Ефим Гущин, Максим  Башкиров, Аларих Башкиров, Яна Павлова, Александр Манило, Иван Суяшов, Всеволод Ташпулатов, Вероника Поварова, Артем Ефимов, Федор Соседкин

Международная киношкола «Синема», Санкт-Петербург

 

Лауреат 2 степени

«Первая ступень»

Детская студия "Созвездие"

объединение "Юнкоры" ЦДТ, г. Приозерск

 

Лауреат 3 степени

"Страсти по школе или кто бы мог подумать..."

Студия "Почемучки",

школа №1558 имени Росалии де Кастро, г. Москва

 

Лучший анимационный фильм

Лауреат 1 степени

«Как Леший Домовым стал»

Максим  Башкиров, Аларих Башкиров, Яна Павлова, и другие

Международная киношкола «Синема», г. Санкт-Петербург

 

Лауреат 2 степени

«Запутанная история одной семейки”

Антонина Перцева  5 лет!

«Детская киностудия «Поиск», г. Новосибирск

 

Лауреат 3 степени

«World-creation» Ворлд криэйшн

Гэб  и По Медведевы (4 и 2 года) и Лера Нибиру, Москва

 

 

Лучший документальный фильм

Лауреат 1 степени

«Ленинградская история Владимира Высоцкого»

Евстигнеева Анастасия, Усатенко Павел, Новичков Григорий

Школа №235 имени Шостаковича, Телестудия 235, г. Санкт-Петербург

 

Лауреат 2 степени

«90/10»

Софья Ляшук, Даниил Ключников, Ляйсан Гайнутдинова
«Детская киношкола «ЗарФильм», г. Казань

 

Лауреат 3 степени

«Космосвязь”

Школа «Динамика» № 616, Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

 

 

Лучший социальный фильм

Лауреат 1 степени

«Пятый лепесток»

Брель Ирина и другие

Киношкола «Детский кинопродакшн» BIGfilm, Минск, Белоруссия

 

Лауреат 2 степени

«Велопробег»

Смирнов Филипп, Иконникова Малена, Доброва Мария

Видеостудия «МастерТВ»

ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

 

Лауреат 3 степени

«Огневести»

Павлова Мария

Школьное телевидение, школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга

 

Лучшая режиссерская работа

Лауреат 1 степени

«Исчезнувшая»

Вероника Хитрецова, Александр Зюряев, Виктория Александрова, Мартин Протопопов, и другие!

школа №238, Студия экранных искусств, г. Санкт-Петербург

 

Лауреат 2 степени

«Woolsman. Братство ткачей».

Иванов Илья, Горохова Вера, Сыроватский Михаил и другие.

КШИК «Золотой билет» в школе №55 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Лауреат 3 степени

«Проверка»

Васильев Рома, Пушняков Тимофей, Мазеев Слава, Попова Марта, Салихов  Руслан, Гусаров Павел, Короткова Ксения. 

"Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Киностудия Космос", г. Санкт-Петербург

 

Лучшая операторская работа

Лауреат 1 степени

«Шарманка»

Зинаида Ястржембская, Дарина Терещенко


Лауреат 2 степени

«Сумерки людей»

Владимир Фокин

Киностудия «Ветер», Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга

 

Лауреат 3 степени

«Любовь на полной громкости»

Похилко Дарья, Иванов Алексей, Давидович Кристина, Давидович Антон
ДО ДДТ "Союз", г. Санкт-Петербург

 

 

Лучшая актерская работа

Лауреат 1 степени

«Прятки»

Каролина Датченко

Продюсерский центр для детей и подростков "КиноРебенок", г. Москва

 

Лауреат 2 степени

«Федина незадача»

Васина Анастасия, Васин Артем, Карозин Александр

Школа № 255 Адмиралтейского р-на Санкт-Петербурга

Лауреат 3 степени

«Квест»

Соня Казачок, Артем Комлев, Алена Молчонова

школа № 535, г. Санкт-Петербург

 

 

Лучший музыкальный клип

Лауреат 1 степени

«Время и Стекло  – На Стиле»

Алина Андреева, Александр Фёдоров, Дмитрий Брандуков, Артемьев Костя, Федюнин Саша, Горелова Лика, Бакладжиоглу Даша, Алиса Жердева, Морошкина Василиса, Селютина Элиза, Алина Опалева, Вацлон Наташа, Артур Педько 

Киношкола RNB, г. Санкт-Петербург

 

Лауреат 2 степени

«Волшебники Триумфа»

ПКЦ "Триумф" студия Мультпроект, г. Санкт-Петербург

 

Лауреат 3 степени

«Фаерворк/Fierwork» 

Строкова Ксения, ученица 6"б" класса,

лицей №389, г. Санкт-Петербург

 

Лучший дебют

Лауреат 1 степени

«Смотрины»

Андрей Титов, Даниил Винник, Валерия Гогонова, Нигина Пикулина, Александр Морозов

"Подростково-молодежный досуговый центр "Фрунзенский", "Молодежный медиа-холдинг "Четверка", г. Санкт-Петербург

 

Лауреат 2 степени

«Лиииза»

Александра Борисова,

Студио Мексвидео, Таллинн, Эстония

 

Лауреат 3 степени

«В Антарктиде»

Сосик Маргарита, Вагабова Сиядат, Платонова Татьяна, Малеева Дарина

школа № 453 имени Сергея Жукова Выборгского района Санкт-Петербурга

 

Лучший сценарий

Лауреат 1 степени

«СковородИнское сражение»

Спирова Мария, Чурова Вера

«Дом детского творчества», объдинение «Сюжет», фотостудия «Ладога»

г. Новая Ладога

 

Лауреат 2 степени

«Память»

Шейфер Денис, Сакал Даниил, Федорова Вероника, Галофаст Аня, Сембай Лиза, Ботезату Матвей, Локотош Полина, Пономарева Лиза,

Академия кино и телевидения "ЛИК" г. Сертолово

 

Лауреат 3 степени

«Рыцарский бум»

Строганова Екатерина, Батагов Владимир, Елин Александр, Строганова Екатерина, Перепелюк Ангелина, Карпова Анита

Лайт кэт студио, г. Санкт-Петербург